Телефон службы по работе с клиентами:

Часы работы с 08:00 до 22:00

Напишите нам

Москва, Рябиновая улица, 46А/1Б

Вывоз снега в ЮЗАО Москвы

Если понадобился срочный вывоз снега, ЮЗАО, ЗАО и другие округи предпочитает заказывать услуги в компании МосУтиль. Почему нас выбирают не только Юго-Западный административный округ, но и другие районы и города Московской области? Потому что нас отличают доступные цены, широкий выбор специальной техники и строгое соблюдение сроков и условий договора, который можно заключить на год. Это выгодно, потому что для постоянных заказчиков всегда действуют скидки. Также можно заказать услугу разово. Достаточно подать заявку на нашем сайте, и бригада ответственных грузчиков в ближайшее время прибудет по указанному адресу.

Оформите заявку

Вывоз снега контейнерами

Мы выполним уборку мусора с вышей территории, поможем избавиться от остатков стройматериалов, оставшихся после ремонтных и строительных работ. Мы не только транспортируем отходы, но и вывозим их на утилизацию на специальные полигоны.   Стоимость наших услуг начинается от 3000 руб. Если выполнять погрузку силами заказчика, цена будет дешевле. У нас можно заказать самосвалы, бункеровозы, контейнеры от 8 до 27 кубов. Лучшее подтверждение высокого качества нашей работы – это положительные отзывы клиентов.

Контейнер 8 м3
₽7000
от 4000
  • Грузчики от +2499 ₽
Выгодно
Контейнер 20 м3
₽9000
от 7000
  • Грузчики от +2499 ₽
Большой
Контейнер 27 м3
₽11000
от 9000
  • Грузчики от +2499 ₽
Большой

Актуальные цены на вывоз снега в Москве и М.О.

Контейнер 8 м3 Контейнер 20 м3 Контейнер 27 м3
от МКАД до ТТК от 4000₽ от 7000₽ от 9000₽
от ТТК до Садового кольца от 4000₽ от 7000₽ от 9000₽
Внутри Садового кольца от 4500₽ от 7500₽ от 9500₽
Московская область от 4000₽ от 7000₽ от 9000₽

Ручная погрузка контейнера от 2499 руб. (Москва и Московская область). При больших объемах цена оговаривается индивидуально.

Мы вас ждём

2020© Информация на сайте, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.