Телефон службы по работе с клиентами:

Часы работы с 08:00 до 22:00

Напишите нам

Москва, Рябиновая улица, 46А/1Б

Как осуществляется вывоз мусора для ИП?

Индивидуальные предприниматели являются самостоятельными субъектами хозяйственной деятельности, как ООО, СНТ, компании из сферы услуг. В результате их производственной активности, жизнедеятельности работающего персонала, сотрудников появляются отходы, требующие специальной утилизации, раздельной раскладки по контейнерам. Законодательство требует, чтобы каждый ИП заключал договор с организацией по вывозу мусора. Мы официально занимаемся перевозкой мусора от заказчика к полигону либо мусороперерабатывающему производству. Наша компания сотрудничает с юридическими лицами и готова очистить заданную территорию любого размера, наши автомобили способны вывезти большой объем мусора.

Какие контейнеры подойдут для ИП

Работа предпринимателей бывает разной с точки зрения накопления мусора. Мы предлагаем при заключении договора обсуждать:

  • регулярность вывоза по дням недели;
  • указываем точное время суток – опорожнения мусорных баков (днем или ночью);
  • необходимость установки дополнительных резервуаров для строительного мусора;
  • устанавливают тарифы на осуществление услуг.

Если мусор накапливается достаточно долго и объемы непредсказуемы, предприниматель имеет право выбрать вариант утилизации отходов по одноразовому вызову мусоровоза. В зависимости от вида производства и степени накопления мусора, мы предлагаем контейнеры разного объема:

  • 8 м2 – подходит для еженедельного вывоза мусора;
  • 20 м2 – используют крупные производства;
  • 27 м2 – объем для длительного накопления либо одноразового забора отходов.
Преимущества работы с нашей компанией
  1. Наличие лицензии на вывоз мусора, договора со всеми легальными полигонами, комбинатами мусоропереработки.
  2. Удобный график сотрудничества, гибкие цены, скидки при постоянном обслуживании.
  3. Подача грузовика на территорию ИП в течение двух часов с момента подачи заявки.

Мы вас ждём

2020© Информация на сайте, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.