Телефон службы по работе с клиентами:

Часы работы с 08:00 до 22:00

Напишите нам

Москва, Рябиновая улица, 46А/1Б

Какие тарифы вывоза мусора на свалку и как организовать утилизацию отходов

Для жителей столичного региона раздельная утилизация мусора не является проблемой. Если необходимо выбросить крупную бытовую технику, мебель, предметы интерьера, у многих возникает вопрос: «Куда и как вывезти это предметы?»

  1. Ошибкой будет искать самостоятельно подходящий автомобиль, просить знакомых и везти за город в надежде найти стихийную свалку, выбросить возле дороги. За такие действия надзорные органы наказывают рублем, а вы загрязняете территорию, на которой будут жить ваши дети и внуки.
  2. Если вы все-таки нашли легально действующий полигон, вам придется договориться с его владельцем о разрешении выбросить мусор и заплатить за такого рода одноразовую услугу. В результате для вывоза одной-двух вещей вам придется целую неделю заниматься логистикой. Это практически неудобно и финансово невыгодно.
  3. Многие считают, что такие предметы можно оставлять на мусорной площадке рядом с мусорными баками. Спецтехника коммунальной службы приспособлена только для изъятия содержимого синих и серых контейнеров, а для вывоза негабаритных и тяжеловесных предметов быта необходимы другие машины. За такие действия законодательством предусмотрен штраф.

Самый удобный и выгодный способ справится с задачей грамотной утилизации крупной мебели, бытовой техники, кухонной утвари и других бытовых вещей обратиться в нашу компанию. Мы приезжаем в день заказа услуги, поэтому ваш негабарит не будет долго стоять на площадке и вызывать подозрения соседей, сотрудников коммунальной службы. Наши работники выносят мебель, бытовую технику прямо из квартиры или дома в грузовик, чтобы не захламлять участок мусорной площадки. Мы организуем процесс так, чтобы все заботы по погрузке крупногабаритных и тяжеловесных объектов не доставляли беспокойства нашим клиентам.

Мы вас ждём

2020© Информация на сайте, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.