Телефон службы по работе с клиентами:

Часы работы с 08:00 до 22:00

Напишите нам

Москва, Рябиновая улица, 46А/1Б

Почему коммунальные службы не могут обеспечить своевременный вывоз мусора?

Плотность населения в столичном регионе возрастает с каждым годом, поэтому и мусора становится больше. Коммунальные службы не справляются с вывозом твердых бытовых отходов, которые москвичи и жители Подмосковья оставляют в течение одного-двух дней. Не помогает оснащение современной мусороуборочной техникой. Если вам важно навести порядок в дворовой территории, используйте возможность найма частного перевозчика, который занимается уборкой территории и сбором отходов.

Наша компания одна из самых надежных и ответственных на мусорном рынке. Мы имеем опыт работы с отходами разного происхождения, поэтому гарантируем чистоту мусорной площадки, работу по транспортировке отходов разными машинами от разных контейнеров. Выполняем разовые заказы на вывоз крупногабаритного мусора, стекла, макулатуры, строительного хлама, мебели, бытовой и сантехники.

  1. Чтобы заказать определенный вид услуг по вывозу ТБО, необходимо связаться с нашим менеджером.
  2. Если вы планируете заключить соглашение на постоянное обслуживание, получите пониженный тариф при расчетах за мусорно-транспортные услуги.
  3. По заявкам заказчиком мы устанавливаем дополнительные контейнеры, если накопление мусора происходит слишком быстро и заложенный в договоре объем оборудования не справляется с накоплением отходов.
  4. Наша организация располагает большим и разнообразным количеством спецтехники.
  5. Мы разрабатываем оптимальные маршруты объезда, чтобы установить минимальную стоимость на наши услуги.

Благодаря указанным преимуществам наши услуги выгодно отличаются от деятельности коммунальщиков. Мы искренне стремимся сделать город чище и аккуратнее, поэтому поддержим любую инициативу заказчика, чтобы качественнее убирать отходы.

Мы вас ждём

2020© Информация на сайте, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.