Телефон службы по работе с клиентами:

Часы работы с 08:00 до 22:00

Напишите нам

Москва, Рябиновая улица, 46А/1Б

Как правильно утилизировать крупногабаритный мусор?

Есть категория отходов, которая не помещается в контейнеры для раздельного сбора мусора. Если одна сторона фрагмента бытового мусора равна более 0,75 м, эти вещи можно считать негабаритными. К ним можно отнести следующие предметы:

·        на приусадебных участках при проведении облагораживания остаются ветки дерева, пни, палки, фрагменты ограды;

·        строительные материалы – гипсокартон, бетон, куски перекрытий;

·        устаревшие предметы быта, интерьера – мебель, бытовая техника, сантехническое оборудование.

 

Крупногабаритные отходы быта не помещаются в контейнеры, требуют битья на мелкие фрагменты, резки либо других способов уменьшения. Остальные части утилизируются на специальном транспорте с погрузчиком. Чтобы содержать подсобное хозяйство в полном порядке, своевременно утилизировать мусор разных размеров, необходимо заключить договор с нашей организацией. Мы гарантируем, что предоставим соответствующую технику для транспортировки КГМ, и вас никогда не побеспокоит инспектор Госадмназора, санитарные службы на предмет чистоты приусадебного участка.

Мы предлагаем выгодные условия на вывоз КГМ
  1. Полный цикл транспортировки включает подачу автомобиля, погрузку, перевозку на мусороперерабатывающее производство.
  2. В нашей компании действуют самые низкие цены на услуги вывоза ГКМ, так как доставка предметов осуществляется по самым коротким маршрутам от заказчика к мусороперерабатывающему предприятию.
  3. Для работы в крупно-габаритными предметами быта наша компания имеет специальное разрешение.
  4. Многолетний опыт позволяет быстро оценить объем и фронт работ, организовать погрузку ГКМ за короткие сроки.
  5. Мы стремимся оказывать услуги как можно более качественно, так как дорожим репутацией на рынке транспортно-мусорных услуг.

Мы вас ждём

2020© Информация на сайте, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.