Телефон службы по работе с клиентами:

Часы работы с 08:00 до 22:00

Напишите нам

Москва, Рябиновая улица, 46А/1Б

Как осуществляет вывоз мусора для нежилых помещений в многоквартирном доме?

В многоквартирных домах нижние этажи либо подвальные помещения заняты организациями, работающими в сфере услуг, торговыми точками, офисами и другими пристройками. Они официально переведены из квартирного жилого фонда и имеют статус нежилых помещений. В результате их деятельности образуются производственные и непроизводственные отходы. Мы готовы заключить договор на вывоз мусора, организовать отдельную площадку и установить контейнеры для раздельного сбора отходов. Крупным компаниям мы оказываем услуги в индивидуальном порядке, помогая грамотно организовать процесс утилизации органического мусора, производственного хлама.

  1. Для вывоза мы составляем маршрут, временной график заезда на определенные точки.
  2. Обустраиваем площадку, заливая бетон, устанавливая навесы и контейнеры для раздельной утилизации отходов.
  3. Для сбора содержимого контейнеров на маршруте работают специализированные автомобили, оснащенные оборудованием для автоматического подъема контейнера.

Если в здании находится много действующих организаций, для оптимизации их расходов, мы предлагаем общий договор на обслуживание для всех коммерческих объектов. В зависимости от предполагаемого объема отходов мы устанавливаемый общий контейнер и составляем график забора мусора. По желанию заказчика мы можем забирать пластик, макулатуру и другой производственный хлам в определенное время. С нашей компанией ваша деятельность станет экологичной – безопасной для окружающей среды. Мы вывозим отходы на перерабатывающие комбинаты, чтобы отправить мусор на вторичный производственный цикл. Работая с нашей компанией, вы участвуете в реализации мусорной реформы, которая начала действовать в 2019 году.

Мы вас ждём

2020© Информация на сайте, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.